alstroy18

  • Пожаловаться

Контакты alstroy18


  • Телефон: +7 (951) 216-24-32
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Михаил Б (alstroy18)
  • Фактический адрес: Россия, Ижевск

alstroy18 расположена по адресу Россия, Ижевск. Юридический адрес компании: г. Ижевск, ул. Шоссейная, д. 1. Основными видами деятельности alstroy18 являются: Песок, Песчано-гравийная смесь, Гравий, Дресва, Глина .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил Б (alstroy18) по телефону: 79512162432 или по электронной почте Написать. На сайте alstroy18, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Доброго дня, наша компания занимается доставкой сыпучих не рудных материалов такие, как : песок строительный, пгс, опгс, щебень, гравий, шлак, керамзит, плодородный грунт, перегной конский, коровий, навоз, торф фрезерованный и не фрезерованный, глина строительная, грунт для отсыпки участка, бой кирпича или пеноблока для отсыпки стоянок автомобилей или дороги.
Так же можем предоставить в аренду с водителями самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы, автокраны и другую спецтехнику со своего автопарка на определенный срок для Вашей стройки, ремонта или планировки участка, огорода.
Мы работаем с физическими и юридическими лицами, по любой форме оплаты

alstroy18 на карте


На сайте с 29 окт 2021

Новые товары и услуги компании 18 объявлений

Глина
Цену уточняйте
Дресва
Цену уточняйте
Гравий
Цена: 26 500 ₽

Все объявления компании

Отзывы о alstroy18

Сферы деятельности alstroy18

Похожие компании

"Ландшафт-строй" – компания, специализирующаяся на поставке нерудных материалов для ландшафтного дизайна, садово-огородного хозяйства и строительства. Она предлагает широкий выбор экологически...
"Биоэкогрунт" - компания, специализирующаяся на продаже и доставке плодородных грунтов в Москве и области. Она предлагает экологически чистые ресурсы для ландшафтного дизайна, садово-огородного...
Телефон подтвержден
Доставка строительных сыпучих материалов.
Продажа сыпучих строительных материалов: грунт, грунт на подсыпку, отсев, глина, щебень различных фракций, песок речной, песок крупнозернистый, перегной, галька. Всегда в наличии.
В интернет-магазине Агропром-СПб Вы можете купить песок всех видов, гранитный щебень, асфальтную крошку, землю плодородную, навоз конский мешках и навоз конский навалом, дрова колотые, торф низинный и...
Лого alstroy18