Метацентр

  • Пожаловаться

Контакты Метацентр


  • Телефон: +7 (341) 290-86-81,
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Дмитрий А (Метацентр)
  • Фактический адрес: ул. Баранова д. 33б

Метацентр расположена по адресу ул. Баранова д. 33б. Юридический адрес компании: ул. Баранова д. 33б. Основными видами деятельности Метацентр являются: Алюминиевые сплавы.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Дмитрий А (Метацентр) по телефону: +7(3412)-908-681, или по электронной почте Написать. На сайте Метацентр, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания «Метацентр» более 9 лет занимается поставками цветного металлопроката предприятиям и частным лицам на территории Удмуртской республики и соседних областей.
Помимо собственного склада, мы регулярно осуществляем отгрузку со складов заводов-изготовителей, причем делаем это в максимально сжатые сроки.

На сайте компании представлен богатый ассортимент различного металлопроката из: меди, бронзы, алюминия, титана, латуни, стали и их сплавов.
Вы можете изучить сортамент металлопроката чтобы получить более подробную информацию. На складе всегда в наличии более 1000 наименований,
мы способны удовлетворить как запросы крупных промышленных компаний, так и частных клиентов.
К услугам наших клиентов широкий ассортимент проката: круг, труба, поковка, проволока, шестигранник, квадрат, плита, лист, полоса или лента.
Любой заказанный у нас редкий вид проката будет доставлен со склада производителя в течение недели.

Метацентр на карте


На сайте с 2 авг 2020

Отзывы о Метацентр

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственной компании требуются большие объёмы отходов от производства изделий из алюминия как лом, стружка наибольшей степени фракции, бракованные изделия из алюминия как лом, обрези плит Амг 2,3,4,5,6,...
Требуется Чушка алюминиевая А7 ГОСТ 11069-2001 в больших объемах (до 80 тыс. тонн в месяц). 5 вагонов тоже подойдет для начала.
МосХимСтальКОМПЛЕКТАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, ПИЩЕВОЙ И ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ.Компания «МосХимСталь» – это круглосуточная работа складов по отпуску металлопроката, подготовка и формирование...
Лого Метацентр