Профсталь ТД

  • Пожаловаться

Контакты Профсталь ТД


  • Телефон: +7 (912) 857-96-21
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Алексей Т (Профсталь ТД)
  • Фактический адрес: ул. Кирова, 146 ТЦ СтройПорт

Профсталь ТД расположена по адресу ул. Кирова, 146 ТЦ СтройПорт. Юридический адрес компании: ул. Карла Маркса, 264. Основными видами деятельности Профсталь ТД являются: Шпатлевки, Дюбели, Штукатурка, Эмали, Анкеры .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Алексей Т (Профсталь ТД) по телефону: 8(912)8579621 или по электронной почте Написать. На сайте Профсталь ТД, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Оптовая продажа отделочных и строительных материалов, эксклюзивный дистрибьютер крупнейших производителей материалов для отделки, ремонта и строительства.

Профсталь ТД на карте


На сайте с 4 мар 2019

Новые товары и услуги компании 538 объявлений

Все объявления компании

Отзывы о Профсталь ТД

Сферы деятельности Профсталь ТД

Похожие компании

Телефон подтвержден
Производственная компания выпускает универсальный утеплитель эковата, а так же техническое целлюлозное волокно, сорбент.
Телефон подтвержден
Оптово-розничная продажа строительных материалов.
Телефон подтвержден
Мы — команда профессионалов! Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте...
Внешний вид дома создает первое впечатление от сооружения. Хорошо, когда это не только красиво, но и является теплым и комфортным жильем. Для этого используются термопанели. Фасадные термопанели являются...
Производим и реализуем оптом и в розницу эковату. Имеются сертификаты. Также оказываем услуги по утеплению зданий машинной задувкой.
Телефон подтвержден
Центр снабжения строительными материалами и инженерным оборудованием
Лого Профсталь ТД